среда, 21 ноября 2007 г.

Блогов сетевиков становится все больше

Полным ходом идет прием заявок на конкурс "МЛМ-блоггер". Победителей ждут призы! С 1 декабря начнется первый этап конкурса - открытое голосование.

На сегодняшний день уже подано 52 заявки. Впереди еще 9 дней, за которые можно успеть создать блог и принять участие в конкурсе.

Блог - один из самых современных интрументов для раскрутки и рекламы вашего бизнеса, для обучения структуры, поиска клиентов и партнеров по бизнесу. Блог развивает творческое мышление, заставляет вас формулировать свои мысли в письменном виде, приучает к регулярной работе, и значит, способствует личностному развитию. Блог - это не корпоративный сайт вашей компании с официальными новостями. Это ваш мир, ваше отношение к тем или иным событиям, ваше обучение, ваши фотографии. Фактически, на блоге вы представляете сами себя. Ведь сетевой бизнес был и будет бизнесом "от человека к человеку", и поэтому, блог - идеальный инструмент завязать контакты в сети, найти единомышленников.

Конкурс "МЛМ-блоггер" продлится 3 месяца. Все участники конкурса фактически получат бесплатный онлайновый тренинг создания и ведения блога. Смогут освоить технические моменты интернет-бизнеса. Научатся читать обновления блогов, наберутся опыта у коллег, будут обмениваться идеями. И главное - через 3 месяца многие участники получат великолепный, раскрученный, грамотно построенный бизнес-блог. Самые интересные блоги будут анонсироваться на блогах и в рассылках членов жюри, в том числе в рассылке "Школа сетевого маркетинга". И конечно, самые успешные блоггеры получат подарки и денежные призы!

На сегодняшний день в конкурсе представлено 52 блога от сетевиков из 5 стран мира: России, Украины, Беларуси, Израиля и Испании. Наибольшее число блогов (11) принадлежит "перу" консультантов Edelstar, за ними с небольшим отрывом следуют дистрибьюторы Intway (8 блогов) и менеджеры Gloryon (4 блога).

Посмотреть все конкурсные заявки.

Тем, кто пока не создал блог, но хочет это сделать и принять участие в конкурсе, рекомендую сервис http://blogger.com/ Этот сервис пользуется наибольшей популярностью во всем мире и принадлежит всемирно известной компании Google. Блоги, созданные на Блоггере, не включают чужих рекламных баннеров, содержат настоящее меню, как у "взрослого" сайта, имеют неограниченное количество вариантов индивидуального дизайна, отлично индексируются российскими поисковыми машинами и имеют целый ряд других преимуществ.

Комментариев нет: